Проблемы с выплатой кредита в Ренессанс банке - неожиданные дополнительные платежи и непонятные требования
Я брала кредит в ренессанс банке, была сумма 13000 примерная, но я не могла платить, набежали пении и просрочка 220 дней. Мне сказали выплатить быстрее сумму 17000 тыс я сделала все. Но прошло два месяца и я узнаю от сестры что я должна еще 4000 тыс рублей!
Но как? если я каждый платеж звонила операторам и инспекторам в Морган и говорили что кредитный дороговор закрыт! Что мне делать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Больше ничего не платите.
пусть подают в суд.
В суде можно снизить проценты и пени.
см.мои судебные решения
Спасибо за ответ!