Ошибка в Отчестве после регистрации квартиры - какие действия предпринять и как получить свидетельство о собственности
В договоре купли-продажи квартиры после регистрации в Росреестре обнаружила ошибку в Отчестве вместо Александровна-указано Александрона. Я нашла этого нотариуса, она поставила свою печать-исправленному-Александровна верить, какие мои дальнейшие действия, свидетельство о собственности не получала, хочу сейчас получить. СПАСИБО!
Лучший ответ
Если в свидетельстве будет ошибка напишите заявление об исправлении технической ошибки, Вам выдадут новое свидетельство с исправлениями.
Того что нотариус исправил достаточно.