Какие права при размене приватизированной квартиры имеет человек, прописанный в этой квартире, но не имеющий своей доли площади?
Уважаемая Екатерина! Не совсем понятно, что значит "не имеет доли площади", или имеется ввиду, что он не является собственником? Если он зарегистрирован в квартире, то у него есть право проживания и пользования. Произвести обмен квартиры без его согласия нельзя. Такой обмен производится либо по договоренности сторон либо через суд.
Всегда рады ответить на Ваши дополнительные вопросы.
С уважением "Содействие-Риэлти"