Вопрос - Что делать, если гражданский муж, ставший нелегальным мигрантом в России, не может вернуться на Украину?
Мой гражданский муж просрочил миграционку с сентября. Он с Луганска, возвращаться некуда... Если мы пойдём в УфМС его департируют из России? Или есть какие то поблажки жителям юго востока Украины? Что мы можем сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь в УФМС пусть получает статус беженца
Спасибо огромное за быстрый ответ!