Без препятствий ли гражданам Юго-Востока Украины позволяют мигрировать на время конфликта - правда или условия?
А как же верить или нет что гражданам украины а точнее жителям юго востока проявляют без препятствий миграционки на время конфликта? Это так или есть условия?
Лучший ответ
Добрый день! Продляют не более чем на 180 дней суммарно. Далее - только через заявление на начальника ФМС, если одобрит. Либо снова границу пересекать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.Может быть продляют,вы имели в виду?