Вопрос о том, нужно ли платить за месяц в саду, если начали посещать его только в июне
Мы должны были первый раз пойти в сад 5 майя и нам сказали что за май плотить не надо так как идет реабилитация, но мы 2 майя попали в больницу и пошли в сад только 20 июня и ходим не на полный день, скажите я должна платить за этот месяц или нет?
Лучший ответ