Как подать исковое заявление в суд для определения места индивидуального пользования в двухкомнатной квартире с двумя хозяевами (1/2), с целью поселить туда отца?

Что необходимо для подачи искового заявления в суд на определение мест индивидуального пользования в квартире с двумя хозяевами (1/2)?Квартира двух комнатная, два хозяина. Мне необходимо поселить туда своево отца, а второй хозяин не разрешает!

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в суд с иском о выделе доли в натуре (если квартира в собственности у нескольких лиц) или об определении порядка пользования квартирой (если квартира социального найма). Обращайтесь, подготовим иск, решим вопрос через суд.

Суд ничем не поможет Вам.

У Вас только один выход: подарите своему отцу 6 квадратных метров от своей доли.