2 года без руководителя - как вернуть жизнь в ООО без одного из учредителей и генерального директора?

Умер один из 2-х учредителей ООО, он же генеральный директор. Прошло 2-года. Родственники не объявились, работа ООО не велась. Как реанимировать предприятие?

Лучший ответ

Только через наследственное дело - отказа от доли умершего в вашу пользу. Затем меняете директора и все изменения регистрируете в 46 налоговой.

Спасибо за ответ!