Обязаны ли коллекторские агентства уведомить заемщика о заключении Агентского договора?
Скажите пожалуйста, обязаны ли коллекторские агентства должным образом уведомить заемщика о заключении Агентского договора, в компании говорят, что мы никому ничего не обязаны... Якобы если была бы цессия то да,если агентский договор то никаких копий они высылать не будут... Что так и дальше будут названивать и присылать требования об оплате долга и всячески третировать меня и мою семью... Задолженность имеется.
Лучший ответ
Вы имеете полное право с ними вообще не говорить. Пусть банк предъявляет претензии и обращается в суд в установленном порядке.
Спасибо за ответ!