Обязан банк или коллекторское агентство предоставлять мне по требованию копию договора статья 1005 ГК рф агентский договор.
Обязан банк или колекторская агенство предостовлять мне по требованию копию договора статья 1005 гк рф агентский договор.
Лучший ответ
Могут не предоставлять. Но в этом случае Вы имеете право игнорировать коллекторов. Игнорировать коллекторов следует в любом случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!