Проблема с поломкой после ТО - кто должен оплатить ремонт?
Купил мотоцикл стелс у официального дилера, первое ТО сделал у другого официального дилера. После ТО обнаружилась поломка, тот кто делал ТО не смог устранить причину и я отвез мотоцикл по предварительной договоренности туда где покупал. Они разобрали мотоцикл обнаружили, что тот кто делал ТО не правильно собрал детали. И получается, что кто будет оплачивать ремонт, запутанная ситуация. Что делать?
Оплачивать ремонт должен тот сервис, который проводил ТО - получайте на руки заключение о неправильности проведенного ремонта и направляйте его вместе с калькуляцией ремонта в сервис, который нарушил порядок ремонта.