Нео-доставка шифонера - Могу ли я расторгнуть кредитный договор и получить компенсацию?
Я взяла в кредит шифонер. Доставить его должны были 13.06.14. по договору. Доставки досих пор нет. я оплатила первый взнос по договору. Меня не устраивает неорганизованность компании производителя. Могу ли я расторгнуть кредитный договор с банком, вернуть свои деньги и получить компенсацию?
Лучший ответ
С банком сможете расторгнуть договор только после погашения долга. От товара можете отказаться.