Как оспорить куплю-продажу гаража в ГСК после его передачи супруге после смерти мужа? Необходимость согласия на продажу других наследников и способы обеспечить себя
Покупаю гараж в ГСК. Собственность на землю и строение оформляются. Гараж перешел супруге после смерти мужа. (просто переписали в ГСК). Могут ли дети оспорить куплю-продажу. Нужно ли согласие от других наследников на продажу гаража. Как подстраховаться.
Для того, чтобы перестраховаться, оформляйте сделку, только после получения продавцом всех необходимых правоустанавливающих документов на землю и гараж.
Здравствуйте ! хотим купить гараж в гск.У хозяина есть зеленка на строение а на землю под гараж нет .Как оформить зеленку на землю ?
Покупайте гараж, а потом сами на правах собственника гаража оформите землю под гаражом. Путем выкупа ее у администрации.