Как поступить в ситуации, когда страховая компания ссылается на тарифное соглашение, а не на дополнительное соглашение?
Могу только предположить, что в тексте договора со страховой, как то сказано об изменении тарифов в будущем и в таком случае действуют новые тарифы. Ну а если нет, то полагаю что вы правы.
Вы имели право не подписывать доп соглашение, не объясняя причин.
Многократное повторение вопроса не изменит нашего ответа.
Ваше учреждение должно иметь штатного юриста, к нему и обращайтесь.
Вам был дан исчерпывающий ответ на ваш вопрос.
Не следует задавать его повторно.
Недовольны ответом? Принимайте на работу юриста и платите ему достойную зарплату.
Заспамлять наш сайт НЕ НУЖНО!!!
Один и тот же вопрос - шесть раз, это не слишком много?
Добрый день! Прошу совета! У гос. учреждение есть договор с страховой компанией было изменение тарифного соглашение в части санкций. Нам прислали доп соглашение только в марте, в котором прописана что санкции действуют с 01.01.2014г. Мы не стали подписывать, составили протокол разногласий в котором прописали доп. соглашение вступает в силу с момента его подписание. Страховая ссылается на тарифное соглашение, что оно вступило в силу с 01.01.2014г. Посоветуйте как поступить Спасибо.