Дней с 12.02.2007 г., то какого числа 26 или 27 февраля должен выйти на работу (пяти дневная рабоч.
Если я вышел в отпуск на 12 кал. дней с 12.02.2007 г., то какого числа 26 или 27 февраля должен выйти на работу (пяти дневная рабоч. Неделя с 2 выходными) ? А то согласно п.4 ст 14 ТК РФ "если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следуйщий за ним рабочий день", а также п.2 ст. 112 ТК РФ "при совпадении выходного и нерабочего празднечного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день". Хотя согласно п.1 ст.120 ТК РФ продолжительность всех отпусков исчесляется в календарных днях, а нерабочие праздничные дни, приходящие на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются.
26. Срок же закончился, судя по тексту вопроса, 24 числа. И это с учетом увеличения на один день (23 февраля). Соответственно, с 25 начался обычный режим рабочего времени, и выходной уже был за пределами отпускного периода.