Возможность судебным приставам снимать с пенсионного вклада всю пенсию и возврат 50% снятых средств - правомерно ли это?
Имеют ли право судебные приставы снять с пенсионного вклада в счет задолжности всю пенсию и есть ли возможность вернуть 50 процентов если сняли.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно ФЗ об исполнительном производстве. Пристав исполнитель имеет права только 50% снять со счета. Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре жалобу прокурору. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.