Скажите могут ли меня с ребенком выписать из этой квартиры?
Я заключила договор ренты с пожизненным содержанием в 1997 г. На момент заключения договора я была одна, в 2002 г. был прописан мой сын по согласию получателя ренты. Сейчас получатель ренты хочет рассторгнуть договор (т.к. в течении 6 месяцев я не могла ее содержать-у меня родился второй ребенок). Скажите могут ли меня с ребенком выписать из этой квартиры? Другой жилплощади у меня нет, на сегоднешний момент я являюсь матерью одиночкой, а первый ребенок получает пенсию по потере кормильца.
Вам нужно доказывать, что вы выполняли условия догвоорра. Если это не так, то к сожалению, договолр будет ратсоргнут.
Уважаемая Оксана. Если с Вами будет расторгнут договор ренты, то Вас возможно выписать и выселить из квартиры.