Как организовать автономное использование автомобиля для обоих супругов? Требуемая документация и возможные последствия
Ситуация такая: есть машина, оформлена на мужа, Осаго-открытая. Каким образом можно органзовать, чтоюы и муж и я ездили на машине автономно: у каждого при себе права, страховка-хранится в машине, у меня на руках ПТС (еще какие-то документы надо?) у мужа-копии (каких документов? Можно ли их заверитьзаверенные нотариально?) Прокатит ли такой вариант, или при остановке Гаи - штраф 500 рублей и штрафстоянка?
Доброго времени! Необходимый пакет документов определен п.2.1.1 ПДД - это водительское удостоверение, регистрационные документы (свидетельство о регистрации) и страховой полис ОСАГО. Предоставление каких-либо копий не предусмотрено.