Как получить подтверждение из псих диспансера родственникам.
Как получить подтверждение из псих диспансера родствинникам.
В суд подайте на лишение род.прав и суд запрос сделает.
обращайтесь в суд и пускай суд делает судебный запрос. вам ни при каких обстоятельствах такую информацию не дадут.
Уважаемая Зинаида Николаевна, процесс по лишению родительских прав является одним из самых сложных в семейных делах и без грамотного специалиста по семейному праву в суде Вам будет очень тяжело. Если понадобится профессиональная помощь, звоните по указанным ниже телефонам, специализируемся на подобных делах.