Какие документы нужны для оформления ген. доверенности и для снятия бывшего мужа с места регистрации, если я хочу продать квартиру по его доверенности?
Здраствуйте! Если собственность совместная, то нужно нотариальное согласие на продажу помимо доверенности. По доверенности с регистрационного учета не снимете.
Здравствуйте! Можете снять с регистрации,если он Вам выдаст нотариально заверенную доверенность.Для этого ему нужны Ваши паспортные данные.
Здравствуйте, можете оформить по доверенности, необходима копия паспорта Вашего для доверенности.
Здравствуйте!
От него потребуется согласие на продажу. А что касается выписки, то он может подать заявление на прописку по месту жительства и они сделают запрос и выпишут его из этой квартиры. Но здесь вопрос сроков.