Неообходимо сформировать заявление в органы опеки и попечительства о проблемах связанных с пропусками занятий в школе у моего ребенка

Скажите пожалуйста как правильно составить заявление в органы опеки и попечительства вот в такой ситуации: мать систематически не водит ребенка в школу, пропуски без уважительной причины составляют более 50% учебных часов. Неоднократно вызывали на заседания, беседы. Мать дает обещание, но снова пропадает, двери не открывает, на звонки не отвечает. Ребенок не успевает, уже второй год не можем пройти комиссию ПМПК. Если возможно то помогите составить заявление.
Лучший ответ

Данное заявление должно быть составлено вами в простой письменной форме, своими словами.

Юридические услуги в Улан-Удэ