Возможно ли закрыть расчетный счет ИП в банке без оформления карточки сличения подписей, при наличии нотариальной доверенности на управление счетом?
Могу ли я закрыть расчетный счет ип в банке и получить или перевести остатки денег если у меня на руках доверенность нотариальная на управление расчетным счетом в том числе с правом его закрытия. Но карточки сличения подписей в банке мы не оформляли.?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да можете. Желаю вам всего самого наилучшего, пишите