Так как на данный момент нет финансовой возможности обратиться в правовую организацию.
Хотела бы попробовать самостоятельно провести СМЕНУ ДИРЕКТОРА и СМЕНУ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (нужно добавить некоторые виды) в организации зарегистрированной в Москве (организационно правовая форма ООО). Так как на данный момент нет финансовой возможности обратиться в правовую организацию.
Помогите пожалуста с планом действий, какие заявления нужно заполнить (формы), какие документы нужно подать в налоговую вместе с заявлениями, нужно ли подавать вместе с заявлениями новую редакцию устава с измененными видами дейтельности и нужно ли платить госпошлину.
Заранее спасибо за ответ.
Итак, если генеральный директор не является учредителем, то в принципе всё просто:
Нужно следующее:
Заполненная форма 14001 с приложениями о генеральном директоре (лице, имеющем право действовать без доверенности) и с приложениями об ОКВЭД`ах (так 2 странцы - включить и исключить). Саму форму можно найти на сайте налоговой, в самой налоговой попросить (Увы, ен знаю номер налоговой в Москве, которая этим занимается, но справочная вам поможет=). Так же можно посмотреть №439 Постановление Правительства РФ от 19 июня 2002г.
Больше ничего не надо=).