В определённый момент я просто не вышел на эту работу.
Я неудачно устроился на работу, где по окончании испытательного срока мне отказали в официальном оформлении и заплатили менее оговоренной суммы. В определённый момент я просто не вышел на эту работу. Сейчас мне звонит директор этой фирмы, угрожает службой безопасности, хочет, чтобы я выполнил ещё какие-то работы и пытается повесить на меня порчу имущества и воровство из офиса.
Как в моей ситуации правильно поступить?
Если оговоренная сумма нигде не прописана доказать что-либо в суде будет проблематично. Но внести запись в трудовую книжку они обязаны за весь период работы. Обращайтесьв суд с иском о внесении записи в трудовую книжку + выплате причитающихся сумм , а заодно можете и в трудовую инспекцию о нарушении порядка оформления работников - таких надо наказывать, а их претензии ещё доказать нужно.
Удачи!