Как получить документ о основном месте работы во время испытательного срока для инспекции
Если его на испытательном сроке не трудоустроили то это крайне незаконно. Т к испытательный срок ни коим образом не ущемляет права работника. А справку тогда следует брать в службе судебных приставов по месту возбуждения исполнительного производства о том что алименты не выплачиваются.
С уважением, Сергей Фесенко.
Инспекторы должны его трудоустроить официально и взыскивать 10 % от дохода в счет государства в 30 дневный срок после вынесения приговора, этот срок почти вышел, а он официально не устроен, работает на испытательном сроке. Инспектор грозится устроить его дворником, не желают ждать конца испытательного срока. Какую бумагу просить на работе для инспектора что бы его удовлетворить? Трудовой договор, договор найма, или просто справку о том что он работает?