Право соседа на заселение посторонних без прописки - что говорит закон?
Я проживаю в коммунальной квартире на двух хозяев. В одной комнате прописана я с сыном, в другой сосед. Имеет ли право сосед заселять посторонних людей, не имеющих прописки по нашему адресу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без разрешения всех собственников не имеет право. Можете подать иск в суд о выселении данных лиц.
Он может сдать свою комнату на основании договора.