Как аннулировать задолженность по квартплате через суд за четыре года и что делать, если председатель ТСЖ не подает исковое заявление?

Прошу помочь-есть задолженность по квартплате за один месяц четырёхлетнейдавности. Можно ли самой обратиться в суд с заявлением исковой давности? Председатель ТСЖ не подает, но все время напоминает. Как законным путём аннулировать платёж.спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Юлия.

Вам обращаться никуда не надо. Если председатель ТСЖ обратится в суд с иском, там и заявите о том, что срок исковой давности 3 года.

Спасибо за ответ!

Исковая давность 3 года