Незарегистрированное решение суда - Лишение прав и вопросы о дальнейшей езде
19 апреля был составлен протокол, 27 мая позвонили прийти в суд, не пошел. До сих пор неизвестно, решение суда, Через знакомых узнал, что лишили прав и штраф 30 тысяч.. своего транспорта не имею, в базе ГИБДД до сих пор не числюсь.. Могу ли я продолжать ездить..
Лучший ответ
нет. не можете. но имеете право на обжалование.
Спасибо за ответ!