Протокол составлен и лишение прав произошло два месяца назад, но суда до сих пор не было. Каков срок действия протокола и когда состоится суд?

Составлен протокол, лишили прав, прошло уже 2 месяца, суда до сих пор не было, не вызывали, хотелось бы узнать сколько срок действия протокола? И когда вызовут в суд?
Лучший ответ

Возможно, что суд уже прошел без вас. Лучше уточнить в суде.

А срок зависит от статьи, а вы об этом ничего не пишите.

Управление транспортным средством в пьяном виде (остаточное явление),я отрицал,что выпивший,дпс отправили к врачу на экспертизу,показало,что на крови алкоголь,а статью не знаю,дали копию протокола,там не читается статья,в суд не вызывали,что делать?