Правовые последствия продажи квартиры первому собственнику, пропавшему без вести, и возможные риски для последующих владельцев
Вопрос такой. Первый собственник квартиры гражданин А пропал без вести.11.03.2013 г. квартира по доверенности от него продана гражданину Б. 25.03.2013 г. продана гражданину С.14.06.2013 г. продана гражданину Д.У него через агенство купили мы.Сейчас у гражданина А обьявилась наследница с завещанием. Что может грозить нам?
Лучший ответ
Если на момент продажи он не был признанным безвестно отсутствующим, то все законно