Можно ли с законченным Высшим экономическим образованием занимать должность начальника/зама юридического отдела в государственной муниципальной службе?
Можно ли с законченным Высшим экономическим образованием (студент заочного обучения Юриспруденция 2 курс - документы прилагаются) занимать должность начальника или зама юридического отдела в государственной муниципальной службе? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от требований к кандидату, если есть опыт могут взять и без законченного высшего.