Отказ в выдаче ответа на жалобу в МФЦ р-на... г. Москвы - правда ли, что на личные обращения граждан не отвечают? Куда подать жалобу на начальника МФЦ р-на... кроме суда? Организация, эс

В МФЦ р-на... г. Москвы отказали в выдаче ответа на жалобу с формулировкой, что на личные обращения граждан они теперь не отвечают. Подскажите пожалуйста так ли это. Куда подать жалобу на начальника МФЦ р-на... кроме суда. Какая организация является эскалирующей МФЦ.
Лучший ответ

Пишите обращение согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".Вам дадут ответ в течение 30 дней.

Спасибо за ответ!

Правительство города Москвы

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Москва