Оформление документов для равного разделения долей в квартире - Договор дарения или купля-продажа?
В нашей квартире 5 долей. 2 пренадлежат мне,3 сестре! Мне надо оформить документально так чтобы у всех было пополам, т.е одну долю сесты 1/5:2! как это лучше сделать? ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ИЛИ МОЖНО КУПЛЮ-ПРОДАЖУ?
Лучший ответ
Лучше договором дарения.
Спасибо за ответ!
Можно и дарение и куплю продажу, проще сразу все доли которые необходимы пожарить.