Устройство на должность Курьер-регистратор в юридических фирмах - законность и возможные риски
В интернете много заявок от юридических фирм, с предложением работы на должность Курьер-регистратор. Вот примеры: http://rabota.yandex.ru/search.xml/?text=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&rid=213&ncrnd=4135
Скажите, а на сколько законна такая работа? Если я устроюсь в такую фирму на эту должность - чем мне это грозит в дальнейшем? Не будит ли проблем с налоговой, пенсионным фондом и не обвинят ли меня в мошенничестве?
Лучший ответ
При официальном трудоустройстве, наличии должности в штатном расписании и отчислений в фонды нет.
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций