Скажите как выписать внучку из квартиры, которую мы вообще не видели 7 лет?
Скажите как выписать внучку, которой 11 лет мать с отцом развелись давно, она проживает с матерью (решение суда), но прописана у отца. Отец в настоящее время женат второй раз. Скажите в 11 лет ребенок имеет право дать согласие на приватизацию или мать должна решить за него. Но мать т.е. бывшая супруга такого согласия не даст она вообще требует часть денег отпродажи квартиры себе. Скажите как выписать внучку из квартиры, которую мы вообще не видели 7 лет? А постоянно выслушиваем угрозы со стороны снохи бывшей.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана. Внучку вы никак не выпишите, кроме этого она имеет право участвовать в приватизации без согласия матери. Так как согласно закона, несовершеннолетние дети в обязательном порядке должны быть включены в приватизацию.