Как получить квартиру без прописанных лиц и лишить пенсионерку прав на нее - необходимые документы от продавцов и прописанной пенсионерки
Здравствуйте, к сожалению право на пожизненную «прописку» возникает именно в результате приватизации. Так, те граждане, которые в свое время отказались от участия в приватизации в пользу других членов семьи, могут потом бессрочно пользоваться этим жильем. Верховный Суд РФ на этот счет — любые требования истцов о прекращении права пользования или снятии с регистрационного учета в отношении тех лиц, кто когда-либо отказался от приватизации, удовлетворению не подлежат. Поищите себе другую квартиру - бабушку не выписать - либо пусть она снимется с регистрационного учёта сама.