Возможно ли заключить договор подряда с работником на год с указанием часовой ставки и составлением актов выполненных работ по факту?
В договоре подряда предметом является не время работы, а РЕЗУЛЬТАТ РАБОТ, поэтому заключайте договор подряда в соответствии с нормами о договоре подряда. содержащимися в Гражданском кодексе РФ.
Вы имеете право заключить любой договор, который не противоречит действующему законодательству! При заключении договора подряда надо соблюсти условия предусмотренные гражданским законодательстовм для этого вида договоров!Нужно быть внимательным, чтобы ваш договор не содержал признаки трудового договора! Реокмендовла бы обратиться за юридической помощью!
Гражданско-правовой договор можно заключить