Как получить подтверждение фактического проживания ребёнка при обращении в суд на выплату алиментов?

Обратилась в суд с заявлением к бывшему мужу на выплату алиментов ребёнку. Суд требует справку о фактическом проживании ребёнка (ребёнок живёт со мной). В ЖЭУ мне объяснили, что они могут дать справку о фактической прописке ребёнка (ребёнок прописан у отца), а с кем ребёнок проживает на самом деле откуда мы знаем - мы таких справок не даём! К нам обращаются мамаши - мы отказываем, а они всё-равно ходят и требуют. Как быть? Где взять подтверждение, что ребёнок живёт со мной, а не с бывшим мужем?
Лучший ответ

Здравсвуйте, Инна!

В соответствии со ст. 35 ГПК РФ подавайте ходатайство по ст. 57 ГПК РФ истребование доказательств о предоставлении справки. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.