Не зарегистрированные собственники и отсутствие земельного участка - как восстановить право собственности в Рыбинском районе Красноярского края?
В Рыбинском районе Красноярского края остался от бабушки дом и земельный участок. Бабушка умерла больше 10 лет назад. Обратились в РосРеестр с запросом о собственниках на дом, оказалось что собственники не зарегистрированы и земельного участка нет в кадастровом плане. Как восстановить право собственности и куда обращаться?
Если приняли фактически наследство ,то обратится в суд нужно для установления данного факта.
Для начала вам следует обратиться к нотариусу. Вы с ним определитесь, надо вам в суд или нет. А если надо, то - к юристу очно для составления иска.