Список необходимых документов и количество экземпляров при подаче иска в районный суд г. Москвы (уч. №229) по возврату денег за бракованный товар
Какие документы мне послать в районный суд г.Москвы уч.№229 (территориально по местонахождению ответчика) и в скольких экземплярах? Я хочу подать иск по возврату денег за бракованный товар. Исковое заявление набросал, копии документов всех есть об оплате товара есть, претензия продавцу и т.д.
Прикладывайте эти документы, а количество для суда - 1 к-т и по 1 к-ту для каждого лица участвующего в деле (Вы не в счет).
Документы, которые необходимо приложить к исковому заявлению, перечислены в ст. 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.