Как обезопасить себя при принуждении к подписанию подделанных документов работодателем?
Работодатель просит подписать документы: приказ о приеме на работу, личную карточку и многие другие внутренние распоряжения, должностные обязанности задним числом - 3 х летняя давность. Подписывать эти документы нет никакого желания, учитывая нейстойчивую структуру в компании и многие факторы. Руководство принуждает их подписать. На какую статью я могу ссылаться чтобы обезопасить себя, ведь это фактически подделка документов? Директор при этом уже в компании не работает, но при увольнении подписал все документы задним числом.
Доброй ночи! Скажите просто, что не подписывать документы задним числом для Вас вопрос принципиальный. Удачи!