Как определить доли в неравных долях при приватизации - противоречивые ответы
Если приватизация происходит сейчас, то квартира приватизируется по нынешнему законодательству в равнодолевую собственность. Что, впрочем не исключает возможности в дальнейшем скажем подарить от одного другому какие-то части долей.
Если приватизация произошла в 90-хх гг. , то на данный момент уже есть приватизированная в общую совместную собственность квартира и соответственно сособственники вправе определить доли по своему усмотрению и неравными.
Обратитесь в жилищные органы, занимающиеся оформлением приватизации картир. Никогда не встречала приватизация не в равных долях.