Могу ли я повторно подать ходатайство о принятии обеспечительных мер с новыми доказательствами, если частная жалоба уже направлена в Мосгорсуд?
Совместно с иском о взыскании значительной суммы по догоовру займа подано ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде запрета рег. действий в отношении 2-х квартир Ответчика. Суд отказывает, мотивирует отсутвием док-в принадлежности этих квартир Ответчику, выносит определение. Определение обжалую, направляют в Мосгорсуд.
Но после этого на руки получаю выписки из МФЦ о том, что квартиры принадлежат Ответчику.
Могу ли я сново подать ходатайство о принятии обесп. Мер, приложив документы, при условии, что частная жалоба на отказ по аналогичному ходатайству уже направлена в Мосгорсуд.
Спасибо.