Проблемы с планшетом Мегафон Логин 2 - возможность возврата денег при отказе экспертизы
В салоне мегафон купили планшет мегафон логин 2,на следующий день завис не включался поехали в салон там нам сказали что нужно при таких обстоятельствах в дырку втыкать булавку, после этого дома он ни один раз еще зависал, сразу же на следующий день поехала в салон за возвратом денег, сказали что забирают на экспертизу, подскажите могу ли я потребовать деньги даже если после экспертизы мне откажут.
Можно сразу в претензионном порядке требовать возврата денег.
Нужно обратиться с претензией, в которой требовать расторжения договора. Но продавец имеет право провести проверку качества товара(экспертизу) и по ее результатам даст ответ. На это у него 10 дней. В претензии можете указать, что хотите присутствовать на экспертизе, есть вопросы к эксперту и т.д.