Продам квартиру - предложение о заключении договора с авансом при ипотечной покупке
Я продаю квартиру, кто хочет купить берут ипотеку, мне предлагают заключить договор о том что мне внесут авнс в размере 50000, при положительном решении банка они обязуются купить мою квартиру в течении двух недель, если решение банка отрицательное аванс я возвращаю, стоит ли заключать такой договор вообще?
Лучший ответ
Вполне нормально
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нормальный договор, заключайте, только в течение 2-х недель Вы другому продать не сможете
Вы мне очень помогли, спасибо!