Как узнать, есть ли ограничение на выезд, если есть задолженность всего 600 рублей?
Как точно узнать, есть ли ограничение на выезд или нет? Ни понятно с чего неделю назад начато ИП По листу 2011 года. Долга нет. У истца давно нет претензий. Долг 600 рублей.
Лучший ответ
Зайдите на сайт ФССП по своему региону и попробуйте найти себя в банке данных, следуйте инструкции.