Кто должен нести затраты на постановку на учет в БТИ при заключении договора социального найма на новое жилье - муж или сельская администрация?
Отец моего мужа не был собственником своего ветхого жилья. Он умер, и мы с мужем хотим заключить договор социального найма на новое полученное жилье. Кто должен нести затраты за постановку на учет в БТИ: мой муж или сельская администрация? Заранее благодарна за любой ответ.
Лучший ответ
Если он был собственником, то муж должен вступить в права наследства, получить новое жилье, оформлять будите вы не администрация.