Какие документы, заявления в этом случае являются основанием?
Каким образом формулируется приказ, если бухгалтер-кассир уходит в отпуск, а его обязанности возлагают на другого сотрудника. Какие документы, заявления в этом случае являются основанием?
Уважаемая Ирина, нужен только приказ, на время нахождения в отпуске ФИО возложить выполнение обязанностей бухгалтера-кассира на ФИО. За выполнение обязанностей бухгалтера-кассира ФИО произвести надбавку к з/п (окладу) за период с ... по... в размере........
С данным приказом сотрудник, на которого возлагаются обязанности бухгалтера-кассира должен быть ознакомлен.