Процедура снятия обязанностей заместителя главного бухгалтера в связи с неспособностью бухгалтера-кассира и необходимые документы
Заместитель главного бухгалтера ушла в декрет, а затем в отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет, её обязанности возложены на бухгалтера-кассира, издан приказ, и доп. соглашение о выполнении обязанностей до выхода основного работника, т.к. бухгалтер-кассир не справляется с обязанностями, Ген. директор решил снять с неё обязанности зам. главного бухгалтера, подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно сделать, чтоб снять обязанности заместителя? И на основании чего?
Лучший ответ
Принять временного работника на данную должность. Возложение дополнительных обязанностей можно прекращать просто по приказу, в связи с невыполнением объема работ. Напишите докладную, о нарушении финансовой дисциплины, попросите работника написать заявление и сложении с себя данных полномочий.
Спасибо за ответ! Очень помогли!