Претензия к ТСЖ - Промерзание швов и отсутствие реакции управляющей компании
Помогите пожалуйста составить претензию к ТСЖ, В нашем доме промерзли швы, Управляющая компания бездействует, третий год не можем добиться выполнения работы, В квартире промерзают углы, плесень. Спасибо!
Здравствуйте, Елена.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
В свободной форме пишите данную претензию. Не нужно ничего замудрять.
Здравствуйте Елена, претензию можно составить у нас, так же если вам понадобиться помощь мы будем рады вам помочь, вот мой номер 8-950-583-11-77